Goodstudents.ru

 

 

 

 

 

Документоведение: пример оформления документов Должностная инструкция главного инженера
Должностная инструкция главного инженера

Должностная инструкция главного инженера

«Утверждаю»

_________________

«_____»__________г.

Должностная инструкция главного инженера


1. Общие положения.

1. Главный инженер подчиняется непосредственно директору, а при отсутствии – заместителю директора.

2. На позицию главного инженера принимаются на работу лица с высшим профессиональным образованием, имеющие стаж работы по специальности не менее 5 лет и опыт руководящей работы не меньше 3 лет.

3. Главный инженер считается лицом, являющимся ответственным за электрохозяйство компании, обеспечивает осуществление правил техники безопасности, должен иметь IV группу по электробезопасности, периодически 1 раз в год проходить проверку знаний по ПТБ и медицинский осмотр.

2. Должностные обязанности.

2.1. Координирует деятельность технических служб компании, проверяет результаты их работы, производственную и трудовую дисциплину.

2.2. Определяет перспективы развития компании и пути реализации комплексных программ по совершенствованию, реконструкции и техническому перевооружению действующего производства.

3. Права.

1. Докладывать директору о найденных недостатках в области своей компетенции.

2. При нарушении режима работы, аварии с электрооборудованием или повреждения оборудования главный инженер должен самостоятельно принять меры к возврату к нормальному режиму работы и доложить о происшедшем событии директору магазина.

4. Ответственность.

1. Главный инженер является ответственным за исполнение возложенной на него настоящей инструкции должностных обязанностей.

 

Ознакомлен:

 




 






Goodstudents Goodstudents



Все права на материалы сайта принадлежат авторам. Копирование (полное или частичное) любых материалов сайта возможно только при указании ссылки на источник (администратор сайта).