Goodstudents.ru

 

 

 

 

 

Документоведение: пример оформления документов Должностные обязанности специалиста отдела закупок
Должностные обязанности специалиста отдела закупок

Должностные обязанности специалиста отдела закупок

Специалист отдела закупок должен выполнять следующие должностные обязанности:

- АВС-анализ продаж с целью выделения лидеров по группам товаров. Оптимизация ассортимента продукции.

- Мониторинг продаж и наценок, выделение товаров-лидеров для подготовки специальных ценников для данных позиций с целью привлечения внимания потребителей и повышения продаж, в конечном счете.

- Подготовка информации для приказов по наценке на продукцию, доведение ее до операторов и директоров магазинов. Контроль исполнения приказов.

- Мониторинг финансовых показателей деятельности магазинов.

- Внесение прайсов, спецификаций договоров в программу Gestori по вновь заключенным договорам менеджерами Москвы. Подготовка информации по приказам для директоров магазинов по работе с новыми спецификациями договоров и переходу к работе с электронными заказами. Контроль исполнения приказов.

- Блокировка поставщиков в программе Gestori.

- Составление графика оплат поставщикам по новым спецификациям договоров.

- Составление отчета по заведенным поставщикам, исходя из данных присылаемых менеджерами Москвы и данных программы Gestori, а именно, номеров новых договоров, средней наценки по поставщику, региона поставок, видов продукции поставляемой поставщиком.

- Выполнение индивидуальных заданий.

 




 






Goodstudents Goodstudents



Все права на материалы сайта принадлежат авторам. Копирование (полное или частичное) любых материалов сайта возможно только при указании ссылки на источник (администратор сайта).