Goodstudents.ru

 

 

 

 

 

Документоведение: пример оформления документов Должностная инструкция помощника директора по закупке
Должностная инструкция помощника директора по закупке

Должностная инструкция помощника директора по закупке

ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ

Помощник Директора по закупке

 

Помощник Директора по Закупкам подчиняется непосредственно Директору по Закупкам в соответствии с полномочиями Директора по закупкам.


1. Обязанности:

Помощник Директора по Закупкам:

1.1. Подготавливать в соответствии с установленными нормативами и после утверждения Директором по Закупкам осуществлять по списку рассылку подготовленных в Дирекции исходящих документов Дирекции (меморандумы, информационные письма и т.п.).

1.2. При необходимости доставлять и/или обеспечивать доставку документации в другие Дирекции Компании.

1.3. Осуществлять непрерывную обработку и ведение базы данных заявок на ввод/вывод в/из ассортиментную(ой) матрицу(ы), их (заявок) учет, контроль и статистическую обработку в соответствии с параметрами, определяемыми Директором по Закупке.

1.4. Ежемесячно до 3 числа текущего месяца осуществлять формирование в электронном виде в установленной форме и рассылку по магазинам посредством E-mail ассортиментной матрицы по всем направлениям.

1.5. Еженедельно два раза в неделю (вторник и четверг) осуществлять формирование в электронном виде в установленной форме и рассылку по магазинам посредством E-mail текущих изменений ассортиментной матрицы по всем направлениям.

1.6. По поручению Директора по Закупке осуществлять заказ и контроль за своевременной доставкой авиа, ж/д, автобусных и других видов проездных документов.

1.7. По поручению Директора по Закупке осуществлять первичное оформление и контроль за своевременным оформлением командировочных и сопутствующих им документов сотрудников Дирекции.

1.8. Своевременно вести учет и заполнение установленных форм таких документов, как-то: табель учета рабочего времени сотрудников Дирекции, больничных листов, ведомостей выдачи заработной платы и т.п.

1.9. На рабочем месте всегда находиться в одежде, соответствующей правилам делового этикета.

1.10. Поддерживать вежливую, деловую форму общения со всеми лицами, обращающимися в Компанию, и сотрудниками Компании.

1.11. Добросовестно, качественно и в срок выполнять все задания и поручения Директора по Закупке и лиц, им уполномоченных.


2. Ответственность:

Помощник Директора по Закупке несет ответственность за:

2.1. Составление отчетной и иной документации, утвержденной в Компании.

2.2. Оптимизацию затрат при ведении работ.


3. Полномочия:

Помощник Директора по Закупке имеет полномочия:

3.1. Подготавливать решения и предлагать предложения по оптимизации Бизнес процессов Дирекции и Компании.


С Должностной инструкцией ознакомлен:

Помощник Директора по Закупкам.


«__»_____________2014 г.




 






Goodstudents Goodstudents



Все права на материалы сайта принадлежат авторам. Копирование (полное или частичное) любых материалов сайта возможно только при указании ссылки на источник (администратор сайта).