Goodstudents.ru

 

 

 

 

 

Регламент работы сотрудников

Регламент работы сотрудников

Общество с ограниченной ответственностью

«Лорнет»


Российская Федерация, 153013, г. Иваново, ул. Куконковых, д.168.

 

 


УТВЕРЖДАЮ

Генеральный директор

______Кротова Л.И.


Дата 25.09.2013


Регламент работы сотрудников ООО «Лорнет» на 25.09.2013-10.10.2013


1. Будковой Е.А., Светловой А.А совместно с Сергеевой Е.В. составить список поставщиков, по которым 1) сумма скидки (ретробонуса) равна или близка к сумме задолженности по товарам, 2) имеется задолженность по ООО «ПМ№48» и переплата по ООО «Лорнет» или имеется задолженность по ООО «Лорнет» и переплата по ООО «ПМ№48».,

2. Ершовой Н.В. составить данным поставщикам письма по зачету долга. Вернигора Е.В. принять решения по поводу того, каким документом осуществить данный процесс.

3. Светловой А.А. предоставить все необходимые документы для юр. отдела, акты сверки, счета поставщикам по скидкам и ретробонусам.

4. Почкиной Е.А. отправить письма по зачету долга всем поставщикам по списку, составленному Будковой Е.А., Светловой А.А. совместно с Сергеевой Е.В., документально зафиксировав это.

5. Будковой Е.А. совместно с юр. отделом принять решение по списанию долгов по поставщикам (документально обосновать), по которым по 60 счету продолжают висеть долги, но от которых запросов по взысканию долга значительное время не было. Завести отдельную папку по данным поставщикам с документальным обоснованием списания долга.

6. Светлячковой Л.Н. подготовить список поставщиков, по которым возвращались платежи, и продолжает числиться задолженность. Выяснить и документально указать причины возврата денежных средств.

7. Лодыреву А.В. выявить и устранить причины расхождений данных по задолженностям поставщикам, которые выдает 1С Предприятие УПП по актам сверок и оборотно-сальдовой ведомости по счетам 60 и 62 на одну и ту же дату, исправив тем самым данные по задолженностям в оборотно-сальдовой ведомости. Устранить в программе 1С Предприятие УПП дубликаты поставщиков (одинаковый ИНН, разные названия). Проверить, каким образом в баланс попадают данные по задолженностям поставщикам, устранить ошибки в программе. Составить в программе 1С Предприятие УПП фильтр по поставщикам, предоставляющим коммунальные услуги, чтобы можно было просматривать задолженности отдельно по коммунальным услугам и по другим поставщикам. Список данных поставщиков можно запросить у Светлячковой Л.Н.

8. 10.10.2013 до 12:00 предоставить Кротовой Л.И. подробный отчет по проведенной работе согласно данному регламенту.

Лист ознакомления с регламентом работы сотрудников ООО «Лорнет» на 25.09.2013-10.10.2013

 

Фамилия И.О.

Должность

Дата

Подпись




 






Goodstudents Goodstudents



Все права на материалы сайта принадлежат авторам. Копирование (полное или частичное) любых материалов сайта возможно только при указании ссылки на источник (администратор сайта).