Goodstudents.ru

 

 

 

 

 

Документоведение: пример оформления документов Характеристика сотрудника пример
Характеристика сотрудника пример

Характеристика сотрудника пример

Российская Федерация


Общество с ограниченной ответственностью

«Метрополис-продукты»


г. Иваново, ул. Куконковых, д.141.

ИНН 3702072141/ КПП 370201002

ОГРН №1053701080477

тел. 30-32-74, тел/факс 91-02-22

 


ХАРАКТЕРИСТИКА


на специалиста отдела внутренних проверок и инвентаризаций

Суботинскую Александру Юрьевну


Суботинская Александра Юрьевна, 1987 года рождения, свою трудовую деятельность в ООО «Метрополис-продукты» начала с августа 2009 года.

За время работы Суботинская А.Ю. зарекомендовала себя как исполнительный, дисциплинированный, аккуратный, добросовестный сотрудник, способна взять на себя ответственность в принятии решений по вопросам, находящихся в её компетенции. В установленные сроки выполняет все задания вышестоящих должностных лиц. За время работы в компании показывала себя квалифицированным и грамотным специалистом, в том числе и в кризисных, требующих быстрого принятия решений и выполнения заданий, ситуаций. Старается повышать уровень квалификации, в связи с этим регулярно посещает научные конференции и семинары, посвященные вопросам, связанным с профессиональной сферой Суботинской А.Ю. Суботинской А.Ю. характерна высокая работоспособность, оказывала помощь поддержке работы отдела компании в различных ситуациях, в т. ч. и во внеурочное время.

С коллегами вежлива, дружелюбна и приветлива, проявила себя надёжным товарищем. Внимательна к людям, тактична, отзывчива. В затруднительных ситуациях стремиться к нахождению компромиссных решений.

За время работы замечаний и претензий к Суботинской А.Ю. не было.


Генеральный директор


ООО «Метрополис-продукты» Л.Е. Башмакова


Дата 23.07.2013

 




 






Goodstudents Goodstudents



Все права на материалы сайта принадлежат авторам. Копирование (полное или частичное) любых материалов сайта возможно только при указании ссылки на источник (администратор сайта).