Goodstudents.ru

 

 

 

 

 

Документоведение: пример оформления документов Пример характеристики с места учебы
Пример характеристики с места учебы

Пример характеристики с места учебы

Приведем образец характеристики

Характеристика выпускника университета

Екатерина Витальевна Одинцова обучалась в Ивановском Государственном Энергетическом университете с 1999 по 2004 год. У Екатерины хорошие способности к учебе, в учебе и научной деятельности настойчива, очень способна к овладению новыми навыками и умениями. Характерный ей творческий подход проявлялся уже на первом курсе, когда она писала статьи для газеты ИГЭУ, в процессе учебы она не искала легких путей и, например, при освоении SQL выбрала для написания баз данных трудный но полезный язык программирования, тем самым создав базу данных на Foxpro.

Она много читает, речь развита, умеет мыслить логически, свободно пользуется любой литературой и находит новые ранее неразработанные научные методы, необходимые для разработки и освоения новых экономических моделей предприятиями.

Так, например, при написании дипломной работы на выбранную Екатериной тему "Исследование методов продвижения продукции", она смогла выделить новые, не применяемые ранее методы продвижения и результаты ее деятельности были применены в ТС "Экстра", так справку о внедрении данных результатов дипломной работы Екатерина предоставляла в энерго университет, она смогла ознакомиться с применяемыми в ООО "Полартекс" методами продвижения продукции и способами увеличения сбыта, исходя из этого она провела анализ результатов рекламной акции, ее эффективности и предложила способы улучшения маркетинговой деятельности предприятия.

Во время всех 5 лет обучения в энергетическом университете Е.В. Одинцова проявляла инициативность, добросовестность, и ответственный подход к решению поставленных задач, обучаясь в основном на отлично, поэтому по результатам обучения получила диплом с отличием. Во время обучения она особенно увлекалась английским языком, информатикой и предметами по специальности.

Екатерина не только организатор, но и человек с выдумкой, творческим подходом к возникающим трудностям. В общественных делах не раз проявляла инициативу и изобретательность. Еще в школе она принимала активное участие в трудовых делах класса, имела благодарности за свой труд, за помощь в организации внеклассной деятельности школы.

Е.В. Одинцова - требовательная к себе и окружающим людям, с людьми поддерживает равные и добрые отношения.




 






Goodstudents Goodstudents



Все права на материалы сайта принадлежат авторам. Копирование (полное или частичное) любых материалов сайта возможно только при указании ссылки на источник (администратор сайта).