Goodstudents.ru

 

 

 

 

 

Документы для получения ученого звания доцента Выписка из протокола № 10 заседания кафедры
Выписка из протокола № 10 заседания кафедры

Выписка из протокола № 10 заседания кафедры

Выписка из протокола № 10 заседания кафедры ТДИ от 20.09.2013.

Присутствовали

Калинин С.И., Михайлов А.И., Серянская Л.М., Олимпов В.А., Иванов В.М., Шорохов С.А., Рушинская А.Г., Егорова М.Г., Пушкова О.А., Растяпин В.И., Бульгиев Ю.О., Верниская М.Г., . Лескова Ю.Н., Княжев Л.А., Мурзикова Т.В., Кенова И.Б., Тутухин И.А., Валенкова И.Б.

Слушали:

Отчет доцента кафедры ТДИ Мастаковой Ольги Станиславовны о проделанной работе в должности доцента за период с сентября 2008 г. по сентябрь 2013 г. и рекомендации к представлению Мастаковой О.С. на присвоение ученого звания доцента по кафедре «Технологии дизайнерского искусства».

Постановили:

1.Отчет Мастаковой О.С. о проделанной работе в должности доцента

утвердить.

2.Рекомендовать Мастакову О.С. к представлению на присвоение ученого звания доцента по кафедре «Технологии дизайнерского искусства»

3.Рекомендовать Мастакову О.С. к представлению на присвоение ученого звания доцента по кафедре «Технологии художественной обработки материалов и технического сервиса» Владимирского государственного технологического университета.

Голосовали:

За -13

Против - нет

Воздержались - нет

Зав. кафедрой ТДИ

Владимирского государственного университета д.т.н., профессор

Секретарь

 





Похожие материалы




 






Goodstudents Goodstudents



Все права на материалы сайта принадлежат авторам. Копирование (полное или частичное) любых материалов сайта возможно только при указании ссылки на источник (администратор сайта).