Goodstudents.ru

 

 

 

 

 

Студентам и аспирантам документы к защите Задание на квалификационную работу бакалавра 4 курса по направлению «Экономика»
Задание на квалификационную работу бакалавра 4 курса по направлению «Экономика»

Задание на квалификационную работу бакалавра 4 курса по направлению «Экономика»

1. Тема квалификационной работы бакалавра: «Развитие индивидуального обслуживания клиентов в коммерческом банке» утверждена приказом по университету от «10» сентября 2014 г. № 12.

2. Срок сдачи квалификационной работы бакалавра 15.11.2014.

3. Спектр подлежащих разработке вопросов.

Во введении требуется показать актуальность темы, цель и задачи исследования, объект и предмет проводимого исследования, методы, которые были использованы в работе, отразить структуру дипломной работы.

Глава 1. Теоретические основы развития индивидуального обслуживания клиентов банков. Сущность индивидуального обслуживания клиентов в банках. VIP-обслуживание и Private banking. Специфика организации банковского обслуживания в пределах Private Banking в России и перспективы его развития. Особенности банковского обслуживания в пределах Private Banking за рубежом.

Глава 2. Специфика развития услуги Private Banking в ОАО «МДМ Банк». Общая характеристика ОАО «МДМ Банк». Особенности обслуживания клиентов по направлению Private Banking в ОАО «МДМ Банк».

Глава 3. Рекомендации по оптимизации услуги Private Banking в ОАО «МДМ Банк». Предложения по совершенствованию услуги Private Banking в ОАО «МДМ Банк». Оценка результативности предлагаемых мероприятий в ОАО «МДМ Банк».

В заключении – привести основные выводы по дипломному проекту.

4. Дата выдачи задания 10 .06.2014

5. Задание принял к выполнению____________________________________

(подпись студента, дата)

6. Руководитель работы ______________ к.э.н., доцент Одинцова Е.В.

(подпись)




 






Goodstudents Goodstudents



Все права на материалы сайта принадлежат авторам. Копирование (полное или частичное) любых материалов сайта возможно только при указании ссылки на источник (администратор сайта).