Goodstudents.ru

 

 

 

 

 

Лекции и контрольные по маркетингу Задание по маркетингу - вопросы клиентов о чае
Задание по маркетингу - вопросы клиентов о чае

Задание по маркетингу - вопросы клиентов о чае

Задание по маркетингу.

На сегодняшний день многие зарубежные производители чая открывают фасовочное производство в России. Здесь имеется в виду продукция, которая произведена за рубежом, однако расфасована в России. Требуется ответить на ряд вопросов клиентов о чае с фасовкой в России таким образом, чтобы.они оказались заинтересованы в его приобретении.

Не ухудшится ли качество английского чая при российской фасовке?

Ответ. Нет! Сам чай составляется в едином месте на фабрике в Англии на Цейлоне, после чего везется в Россию для фасовки. Здесь под контролем английских менеджеров производится только фасовка. Контроль на фабрике такой, что ошибки полностью исключены, и гарантируют высокое качество и постоянство вкуса в каждой пачке, в каждом пакетике.

Я купил чай российской фасовки. Уже начато производство чая в России?

Ответ. Это касается ТОЛЬКО чайных пакетиков без ярлычка и пока только в Москве. Действительно, в строй вошла первая очередь фасовочного производства на фабрике в «малом цехе». В феврале в московских магазинах появятся 4 вида экономичных пакетиков без ярлычка. Мощность первой очереди невелика, поэтому в продаже чаще будет встречаться чай в пакетиках импортной фасовки. Если же вам удалось приобрести чай, расфасованный в России, сравните его с чаем импортной фасовки. Они абсолютно одинаковы по вкусу и качеству!

Примечание. ВЕСЬ ЛИСТОВОЙ ЧАЙ, чай в пакетиках в конвертах, чай в пакетиках с ярлычком, чай в жестяных баночках – весь этот чай по-прежнему импортируется и будет еще долго только импортным.

Чай российской фасовки будет продаваться дешевле?

Ответ. Сейчас на все пакетики экономичной серии без ярлычка установлена цена с учетом экономии, появляющейся при фасовке в России. Однако, не секрет, что во всем мире цена на чай растет – из-за неурожая чая и из-за экономической нестабильности. По мере увеличения доли объемов фасовки пакетиков в России будет больше возможностей сдерживать рост цен. Так что российская фасовка скажется на цене на чай благоприятно.




 






Goodstudents Goodstudents



Все права на материалы сайта принадлежат авторам. Копирование (полное или частичное) любых материалов сайта возможно только при указании ссылки на источник (администратор сайта).