Goodstudents.ru

 

 

 

 

 

Лекции и контрольные по маркетингу Анализ продукции проектируемого предприятия на примере кофейни
Анализ продукции проектируемого предприятия на примере кофейни

Анализ продукции проектируемого предприятия на примере кофейни

Продукция проекта

Кофейня «Кофестар» представляется в таком виде, когда посетителю предлагают не только несколько сортов кофе, но и достаточно широкое меню. В первую очередь кофейня будет заниматься реализацией кофесодержащих напитков. Напитки будут высокого качества и сварены по оригинальной рецептуре.

По данным проведенного социологического опроса наиболее популярными кофесодержащими напитками для жителей города Радужный являются эспрессо и капучино, средняя стоимость которых варьируется от 60 до 120 рублей за чашку.

Планируемая средняя стоимость одного чека составляет 150-300 рублей (данные получены на основе мониторинга рынка, изучения количества посетителей и размера среднего чека в компаниях конкурентов).

Планируемое меню кофейни ООО «Кофестар», и цены на напитки и блюда представлены здесь.

Кофе любят многие люди. При этом качество кофе очень важно для здоровья. Таким образом, благодаря наличию кофеманов и людей, которым нравится приятно провести время в кофейне, ее открытие может стать залогом создания рентабельного бизнеса.

В меню кофейни включаются салаты и горячие блюда, поскольку наличие в ближайшем к кофейне расположении жилого сектора обеспечивает спрос клиентов не только на кофе и напитки, но и на салаты и горячие блюда, поскольку многим людям будет удобно обедать в располагающейся рядом кофейне.




 






Goodstudents Goodstudents



Все права на материалы сайта принадлежат авторам. Копирование (полное или частичное) любых материалов сайта возможно только при указании ссылки на источник (администратор сайта).