Goodstudents.ru

 

 

 

 

 

Тесты и контрольные по менеджменту организации Кейс по теме «Улучшение транспортной доступности Владимирской области»
Кейс по теме «Улучшение транспортной доступности Владимирской области»

Кейс по теме «Улучшение транспортной доступности Владимирской области»

Транспортная доступность (близость), выражаемая в расходах времени на перемещение с применением тех или других транспортных средств прежде всего зависит от скоростных возможностей путей сообщения, а также от накладных затрат времени на передвижение.

В настоящем доказана прямая зависимость между показателями транспортной доступности и темпами социально-экономического расширения территории, ее инвестиционной привлекательности, способности к высококачественным коммуникациям (перемещение товаров, факторов производства).

Вследствие вышесказанного на региональном и федеральном уровне в России (как и во Владимирской области) в настоящем предпринимаются попытки сформировать единое транспортное пространство.

Задание.

Предложить и обосновать комплекс мер по повышению транспортной доступности Владимирской области для улучшения инвестиционной привлекательности данного региона.

 




 






Goodstudents Goodstudents



Все права на материалы сайта принадлежат авторам. Копирование (полное или частичное) любых материалов сайта возможно только при указании ссылки на источник (администратор сайта).