Goodstudents.ru

 

 

 

 

 

Студентам и аспирантам документы к защите Отзыв научного руководителя о магистерской диссертации
Отзыв научного руководителя о магистерской диссертации

Отзыв научного руководителя о магистерской диссертации

Отзыв научного руководителя о соискателе степени магистра по направлению «Экономика» (магистерская программа «Международная экономика»)

Михайловой Александры Станиславовны

В 2013-2015 гг. Михайлова А.С. обучалась в магистратуре по направлению «Экономика» (магистерская программа «Международная экономика») после окончания с бакалавриата Московского государственного строительного университета по направлению «Экономика».

За время обучения в магистратуре Михайлова А.С. показала себя человеком самостоятельным, организованным, творческим в выполнении научных исследований. Благодаря присущей целеустремленности в научном поиске, в сочетании с хорошими способностями к анализу и обобщению материала, соискатель сумела достичь поставленной цели при написании диссертационной работы. Тема исследования «совершенствование национальной платежной системы (на примере России и КНР)» актуальна для Российской Федерации и для Китайской Народной Республики. В процессе написания диссертации Михайловой А.С. проделан большой объем исследовательской работы, выразившийся в изучении научной и методической литературы, законодательных и нормативных документов.

Календарный график выполнения диссертации магистрантом соблюдался дисциплинированно. Задание по подготовке магистерской диссертации выполнено полностью. Материал изложен литературно, логически последовательно и оформлен в соответствии с установленными требованиями.

Как научный руководитель, могу утверждать, что цель диссертационной работы Михайловой А.С. достигнута, не вызывает сомнения научная и практическая значимость работы.

Все вышеперечисленное позволяет оценить работу Михайловой А.С. как соответствующую требованиям Положения о квалификационной работе магистра, а соискатель – Михайлова А.С. – заслуживает присуждения степени «Магистр» по направлению «Экономика».

Научный руководитель

кандидат экономических наук,

доцент кафедры экономического анализа Н.В. Олейникова




 






Goodstudents Goodstudents



Все права на материалы сайта принадлежат авторам. Копирование (полное или частичное) любых материалов сайта возможно только при указании ссылки на источник (администратор сайта).