Goodstudents.ru

 

 

 

 

 

Студентам и аспирантам документы к защите Рецензия к дипломному проекту по банковскому делу
Рецензия к дипломному проекту по банковскому делу

Рецензия к дипломному проекту по банковскому делу

Рецензия

на выпускную квалификационную работу по специальности 080110 «Банковское дело» студентки Казанской банковской школы Рушинской Анастасии Леонидовны

на тему: «Развитие кредитование юридических лиц в коммерческом банке (на примере Казанского филиала ОАО "РОСТ БАНК"

Выпускная квалификационная работа Рушинской Анастасии Леонидовны посвящена актуальной теме исследования и прогнозирования кредитования юридических лиц в коммерческих банках. Разработка кредитных продуктов и рекомендаций для развития банка (банковского рынка в целом) позволяет развиваться и наращивать кредитный портфель банка, а также избегать рисков в своей деятельности путем принятия рациональных решений и действий в условиях изменения окружающей рыночной ситуации.

Тема работы раскрыта полностью, в соответствии с исследовательским заданием. Дипломная работа Рушинской Анастасии Леонидовны имеет правильную логическую структуру.

Целью выпускной квалификационной работы является изучение процесса кредитования юридических лиц в коммерческом банке на примере Казанского филиала ОАО "РОСТ БАНК" и предложение практических рекомендаций по развитию данного процесса.

Результаты исследования имеют определенное практическое значение и могут быть использованы в целях оптимизации и развития процесса кредитования юридических лиц в коммерческом банке.

Наряду с достоинствами, дипломная работа не лишена недостатков. В качестве главного недостатка можно отметить следующий: автор недостаточно хорошо обосновывает необходимость введения нового кредитного продукта «бизнес-транспорт». Также автор указывает проблемы кредитования юридических лиц, присущие не только исследуемому банку, но и всему банковскому сектору в целом, что в свою очередь не позволяет более полно представить проблемы присущие именно Казанский филиал ОАО "РОСТ БАНК". Работа имеет погрешности в части оформления.

Работа отвечает требованиям, предъявляемым к выпускной квалификационной работе, заслуживает оценки «хорошо», а ее автор - Рушинская Александра Леонидовна присвоения квалификации «Специалист банковского дела» по специальности «Банковское дело»

Рецензент:

Ф.И.О.____________________________________________________

Место работы и должность____________________________________

Подпись_____________

(печать)

 




 






Goodstudents Goodstudents



Все права на материалы сайта принадлежат авторам. Копирование (полное или частичное) любых материалов сайта возможно только при указании ссылки на источник (администратор сайта).