Goodstudents.ru

 

 

 

 

 

Студентам и аспирантам документы к защите Объяснительная записка к общему плану аспиранта
Объяснительная записка к общему плану аспиранта

Объяснительная записка к общему плану аспиранта

Объяснительная записка к общему плану

Тема диссертационной работы: «Управление инвестиционной политикой предприятий». Актуальность выбранной тематики обусловлена практически полным прекращением финансирования из средств госбюджета, большим износом установленного на предприятиях оборудования и рядом других причин. Ощущается острая необходимость в совершенствовании методов и практических приемов привлечения и управления инвестициями.

Будет рассмотрено влияние управления инвестиционной политикой предприятий на бюджеты всех субъектов РФ Российской Федерации. Информационной базой диссертационного исследования послужат нормативные и законодательные акты, финансовая отчетность бюджетов всех уровней; финансовая, бухгалтерская и статистическая отчетность предприятий.

Ожидаемые результаты: методика оценки уровня расходов на инвестиции, спроса на инвестиции, вопросы, стратегии и тактики инвестиционной политики, оценка влияния на уровень доходов и расходов консолидированного бюджета РФ.

Защита диссертации предполагается на Совете ЯрГУ.

Научный руководитель: Митрофанова О.А., кэн, доцент

Аспирант:  Светлова И.В.

 




 






Goodstudents Goodstudents



Все права на материалы сайта принадлежат авторам. Копирование (полное или частичное) любых материалов сайта возможно только при указании ссылки на источник (администратор сайта).