Goodstudents.ru

 

 

 

 

 

Пример рецензии на статью

Пример рецензии на статью

Образец рецензии на научную работу

Рецензия на статью «Формирование ассортимента как необходимое дополнение к классификации методов ценообразования для оптимизации прибыли», представленной в редакцию «Вестника ИГЭУ»

Актуальность статьи базируется на том, что предприятиям важно предложить потребителям востребованную ими продукцию. Ориентация на рынок, грамотная ценовая и ассортиментная политика дадут предприятию возможность удержать свои позиции на рынке, получать прибыль, развивать деятельность в соответствии с запросами рынка. Поэтому на сегодняшний день так важно оптимизировать ассортимент.

Статья содержит анализ методов формирования товарного ассортимента, также рассматривается классификация методов ценообразования, представленная в виде схемы, что повышает наглядность и выражает авторский подход к применению методов ценообразования.

Особенностью рецензируемой статьи является подчеркивание связи между ценообразованием и ассортиментной политикой предприятия, рассматриваются преимущества и недостатки методов формирования ассортимента.

Статья представляет интерес для преподавателей, аспирантов и студентов высших учебных заведений, руководителей предприятий, финансовых менеджеров.

РЕЦЕНЗЕНТ: кафедра экономики и организации предпринимательства Владимирского государственного университета




 






Goodstudents Goodstudents



Все права на материалы сайта принадлежат авторам. Копирование (полное или частичное) любых материалов сайта возможно только при указании ссылки на источник (администратор сайта).