Goodstudents.ru

 

 

 

 

 

Документоведение: пример оформления документов УЗИ молочных желез в г.Иваново Клиника Путь к здоровью
УЗИ молочных желез в г.Иваново Клиника Путь к здоровью

УЗИ молочных желез в г.Иваново Клиника Путь к здоровью

Отзыв об Ивановской Клинике Путь к Здоровью

Сегодня вновь решила написать статью, не свойственную тематике сайта. Иногда такое бывает, когда пишу об автомобилях или чем-то еще, нужно же поделиться впечатлениями, не только же разбирать решения задач по экономике, приводить образцы докладов студентов и так далее :-)

Сегодня напишу о медицинской клинике «Путь к Здоровью» в городе Иваново.

Мне никто не платил за эту статью (хотя жаль :-) ), поэтому хоть и буду писать хорошее, но статья все-таки не совсем рекламная (реклама же должна быть платной). Ну то есть смотря что воспринимать рекламой.

Почему буду писать хорошее? Потому что мне как и многим свойственно заниматься самолечением. А именно в этой клинике помогли избавиться от страхов.

Если набрать запрос в интернете, то порой выдается такое, что думаешь, что чуть ли не завтра уже умирать. Так и в этом случае. У меня пару месяцев подряд болела грудь. Запросы в интернете выдавали почти преимущественно статьи по раку груди (в лучшем случае выдавались статьи по мастопатии) и так далее, собственно несколько вводя в шок.

Изучила в интернете, что на УЗИ молочных желез надо идти примерно с 5 по 10 день цикла, мучительно выжидала до этого срока. Когда наконец дождалась, то сходила в эту самую клинику Путь к здоровью. Почему в нее? Во-первых, порекомендовали знакомые, а во вторых мне попросту до нее близко (работают в Иванове на ул. Куконковых, д.154) и работают без выходных. Нашла у них на сайте телефон, позвонила, записалась. Пришла. Попала к гинекологу Сидоровой Любови Владимировне. Рассказала ей о том, что чуть ли не погибаю уже от рака груди, если верить гуглу, она озабоченно спросила, что беспокоит, провела осмотр груди (на ощупь), сказала, что все хорошо, уплотнений нет и чтобы меня успокоить согласилась сделать УЗИ (представляете в платной клинике не врач настаивает, а я настаиваю, чтобы успокоиться окончательно). Кстати недорого (что-то около 550 рублей оно стоило). Гинеколог сделала УЗИ и вновь меня успокоила, что все хорошо, сказала, что иногда грудь может болеть перед менструацией, что это нормально. Я спросила, может сделать маммографию, Любовь Владимировна ответила, что пока рано, после 40 лет. А пока достаточно периодически делать УЗИ, чтобы убедиться, что все нормально. Вот такие вот дела. Самое интересное, что после этого в следующие циклы грудь уже не болела, само внушение это такое дело….

Вот поэтому захотелось выразить благодарность в статье.

Говорю спасибо и вообще понравилось уважительное и хорошее обслуживание. А в целом в Путь к здоровью делают УЗИ всех органов, лечат бесплодие, инфекции и даже лечат геморрой и варикоз, то есть вены, так как работают не только гинеколог, но и проктолог, флеболог и другие. Так что думаю, что к гинекологу туда продолжу ходить. Сайт клиники Путь к Здоровью zdorov37.ru.

Но статья моя все-таки нерекламная, а лишь так – спасибо в пустоту :-)




 






Goodstudents Goodstudents



Все права на материалы сайта принадлежат авторам. Копирование (полное или частичное) любых материалов сайта возможно только при указании ссылки на источник (администратор сайта).