Goodstudents.ru

 

 

 

 

 

Документоведение: пример оформления документов Инструкция по проверке соответствия ценников
Инструкция по проверке соответствия ценников

Инструкция по проверке соответствия ценников

ИНСТРУКЦИЯ № Пр25и

Проверка соответствия ценников

Действует с «____»_______________ 2014 года

 

I. Общие положения

1. Процесс проверки соответствия ценников доставленному в торговый зал товару заключается в проверке наличия ценника на соответствующий товар по всему ассортименту доставленного в торговый зал товара.

2. Проверка соответствия ценников производится после приемки товара по количеству.


II. Требования к выполнению

1. Исполнитель обязан в случае обнаружения несоответствия ценников доставленному товару известить администратора торгового зала об обнаруженном несоответствии и осуществить заявку на недостающие ценники.

 

III. Порядок выполнения

1. Исполнитель обязан осуществить проверку наличия информации о товаре на ценнике и соответствие ее характеристикам товара.

2. Исполнитель обязан осуществить проверку наличия ценника на каждое наименование принятого в торговом зале товара в соответствии с накладной.

 

IV. Ответственность

1. В случае несоблюдения или нарушения положений настоящей инструкции сотрудника привлекают к административной ответственности.


ИНСТРУКЦИЯ № Пр31и

Выкладка товара

в торговой секции

Действует с «____»_______________ 2014 года

 

I. Общие положения

1. Правильная выкладка позволяет увеличить объем реализуемой в магазине продукции.


2. Выкладка товара в торговой секции заключается в определенном размещении товара на полках и прилавках магазина, при котором каждый товар выложен в самом привлекательном и выгодном для покупателя виде и является частью единой системы выкладки товара.

3. Выкладка товара исполнителем в торговой секции осуществляется после получения товара и ценников в торговой секции, а также в течение всего рабочего дня, чтобы исключить появления пустого пространства на полках торговой секции и сформировать у покупателя ощущение насыщенности товаром всего магазина в целом.

 

 

II. Порядок выполнения

1. Исполнитель обязан после получения товара в торговой секции и распоряжения на выкладку товара приступить к процессу выкладки.

2. Исполнитель обязан осуществлять выкладку товара в соответствии с требованиями настоящей инструкции и строгой очередности, выкладывая каждый вид товара последовательно.

 

III. Ответственность

1. В случае несоблюдения или нарушения положений настоящей инструкции сотрудника привлекают к административной ответственности.




 






Goodstudents Goodstudents



Все права на материалы сайта принадлежат авторам. Копирование (полное или частичное) любых материалов сайта возможно только при указании ссылки на источник (администратор сайта).