Goodstudents.ru

 

 

 

 

 

Документоведение: пример оформления документов Инструкция по отгрузке товара в торговый зал
Инструкция по отгрузке товара в торговый зал

Инструкция по отгрузке товара в торговый зал

ЗАО «СЕВЕР-Н»

ИНСТРУКЦИЯ №ОПРР124и

Отгрузка товара

в торговый зал

УТВЕРЖДАЮ

Генеральный директор ЗАО «Север-н»

________________________ Л.А.Еремина

«____»___________________ 2014 года

 

I. Общие положения.

1. Оператор разгрузочно-погрузочных работ должен приступить к отгрузке товара в торговый зал непосредственно после отбора товара на складе.

II. Требования к выполнению.

1. Оператор разгрузочно-погрузочных работ должен отгружать продукт в торговый зал в соответствии с заказом из торгового зала.

2. Сверку товара, привезенного со склада с заказом из торгового зала оператор разгрузочно-погрузочных работ должен осуществлять совместно с администратором торгового зала.

III. Порядок выполнения.

1. После завершения отбора оператор разгрузочно-погрузочных работ должен переместить отобранный (необходимый) продукт при помощи специальных транспортных средств к воротам торгового зала.

2. Оператор разгрузочно-погрузочных работ должен сверить доставленный продукт со склада в торговый зал с заказом в присутствии администратора торгового зала.

3. В случае нужности оператор разгрузочно-погрузочных работ должен осуществить выгрузку товара с транспортного средства в торговый зал по требованию администратора.

4. После завершения выгрузки товара в торговый зал оператор разгрузочно-погрузочных работ должен осуществить транспортировку технических средств на место (их стоянки) расположения в случае простоя в операционной деятельности.

IV. Ответственность.

1. В случае несоблюдения положений данной инструкции сотрудник привлекается к административной ответственности, к нему могут быть использованы санкции в соответствии с «Положением о заработной плате Оператора разгрузочно-погрузочных работ».

2. В случае, если при выгрузке продуктов оператором разгрузочно-погрузочных работ были не выполнены некоторые требования данной инструкции, что вызвало нарушение внешнего вида товара, то полная ответственность за причиненный ущерб фирме ложится на плечи оператора разгрузочно-погрузочных работ.




 






Goodstudents Goodstudents



Все права на материалы сайта принадлежат авторам. Копирование (полное или частичное) любых материалов сайта возможно только при указании ссылки на источник (администратор сайта).