Goodstudents.ru

 

 

 

 

 

Документоведение: пример оформления документов Инструкция о транспортировке товара на место предпродажной подготовки
Инструкция о транспортировке товара на место предпродажной подготовки

Инструкция о транспортировке товара на место предпродажной подготовки

ИНСТРУКЦИЯ № П234и

Транспортировка товара на место предпродажной подготовки

Действует с «____»_______________ 2014 года

 

 

I. Общие положения

1. Исполнитель обязан осуществлять транспортировку товара в место предпродажной подготовки только по приказу руководителя.

II. Требования к выполнению

1. Транспортировку товара в место предпродажной подготовки Исполнитель обязан осуществлять при помощи специальных технических средств или в ручную, отдельно от товара, предназначенного для продажи в торговый зал (в соответствии с правилами товарного соседства).

III. Порядок выполнения

1. При помощи специальных транспортных средств, предназначенных для разгрузочно-погрузочных работ, Исполнитель обязан погрузить товар, не создавая помех для деятельности других сотрудников.

2. После погрузки на специальное транспортное средство Исполнитель обязан переместить товар в специально отведенное место в соответствии с планом проезда.

3. После осуществления отгрузки списанного товара в отведенное место Исполнитель обязан осуществить транспортировку технических средств на место их расположения в случае простоя в операционной деятельности.

IV. Ответственность

1. Исполнитель несет ответственность за не соблюдение положений настоящей инструкции в рамках ответственности, предусмотренной……

2. В случае, если при транспортировке товара Исполнителем были не выполнены какие-либо требования настоящей инструкции, что повлекло за собой нарушение целостности и сохранности товара, то вся ответственность за причиненный ущерб организации ложиться на плечи Исполнителя.


 

ИНСТРУКЦИЯ № П235и

Предпродажная подготовка товара

Действует с «____»_______________ 2014 года

 

 

I. Общие положения

1. Предпродажная подготовка товара – подготовка товара к розничной реализации в залах со свободным доступом.

II. Требования к выполнению

1. Для проведения предпродажной подготовки определяется и оборудуется необходимым оснащением специальное рабочее место.

2. При проведении предпродажной подготовки Исполнитель обязан соблюдать санитарно-эпидемиологические нормы и правила(см. Приложение № ))

3. осуществление предпродажной подготовки должно проходить в установленном организацией порядке, утвержденным для каждой группы товаров способом.

III. Порядок выполнения

1. После получения товара на склад каждая единица товара поступает в место предпродажной подготовки товара.

2. Исполнитель определяет какому виду предпродажной подготовки должен подвергнуться товар

3. Исполнитель подготавливает все необходимые вспомогательные материалы для предпродажной подготовки конкретного вида товара.

4. Исполнитель осуществляет предпродажную подготовку товара в соответствии со способом предпродажной подготовки для данного вида товара.

IV. Ответственность

1. Исполнитель несет ответственность за не соблюдение положений настоящей инструкции в рамках ответственности, предусмотренной……

2. В случае, если при осуществлении предпродажной подготовки товара Исполнителем были не выполнены какие-либо требования настоящей инструкции, что повлекло за собой ухудшение потребительских свойств и качеств товара, то вся ответственность за причиненный ущерб организации ложиться на плечи Исполнителя.




 






Goodstudents Goodstudents



Все права на материалы сайта принадлежат авторам. Копирование (полное или частичное) любых материалов сайта возможно только при указании ссылки на источник (администратор сайта).