Goodstudents.ru

 

 

 

 

 

Документоведение: пример оформления документов Протокол общего собрания учредителей об изменениях учредительных документов общества и их государственной регистрации
Протокол общего собрания учредителей об изменениях учредительных документов общества и их государственной регистрации

Протокол общего собрания учредителей об изменениях учредительных документов общества и их государственной регистрации

ПРОТОКОЛ

Общего собрания учредителей


общества с ограниченной ответственностью

«Велкома-с»

 

г. Москва «__»________201_ г.

 

На собрании присутствуют:

1. ООО «Карина-продакшн» в лице Руководителя Нелиной Н.В. - 95 голосов, 95 % уставного капитала;

2. ООО «Магазин №54» в лице Директора Беловой Н.С. – 5 голосов, 5% уставного капитала.

Итого присутствуют участники, обладающие 100 % голосов.

 

Повестка дня:

1. Изменение учредительных документов Общества и их государственной регистрации.

2. О директоре Общества.

 

Слушали:

По первому вопросу повестки дня заслушали Нелину Н.В., которая предложила внести коррективы в Учредительный договор Общества в виду смены состава участников Общества, поручить государственную регистрацию внесенных корректив в учредительные документы общества действующему Директору Общества Волнову Михаилу Алексеевичу в порядке, установленном Федеральным Законом «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» от 8 августа 2001 г. N 129-ФЗ.

 

Постановили:

Внести данные коррективы в Учредительный договор общества в виду изменения состава участников Общества, поручить государственную регистрацию внесенных корректив в учредительные документы общества действующему Директору Общества Волнову Михаилу Алексеевичу в порядке установленном Федеральным Законом «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» от 8 августа 2001 г. N 129-ФЗ.

 

Слушали:

По второму вопросу повестки дня выступила Нелина Н.В., которая сообщила, что от действующего Директора Волнова М.А. поступило заявление об освобождении его от обязанностей Директора по собственному желанию.

Внесено предложение избрать Директором ООО «Велкома-с» Гражданина Российской Федерации Ежову Наталью Сергеевну. Других предложений не поступало.

 

Постановили:

1. Уволить по собственному желанию Директора ООО «Велкома-с» Волнова Михаила Алексеевича с «__» _____________2014 г.

2. Избрать Директором ООО «Велкома-с» Ежову Наталью Сергеевну (паспорт серии 2402 № 342819 выдан ОВД Ленинского района 04.03.2003 г., зарегистрированную и проживающую по адресу: г. Москва, ул. Кузнецова, д.31, кв.32) с окладом согласно штатного расписания с «__» ______________ 2014 г, заключить с ___________________. трудовой договор в соответствии с Уставом общества с «__» _______ 2014г.

3. Уполномочить Нелину Н.В. заключить с ________________________. трудовой договор в соответствии с Уставом общества с «__» _________ 2014г.

4. До замены банковской карточки уполномочить Волнова М.А. подписывать банковские документы для общества.

По всем вопросам повести дня голосовали: «за»-100%, «против»-0%, «воздержались»-0%.


Подписи участников:

 

Председатель собрания:

__________________ / Нелина Н.В.

Секретарь собрания:

___________________ /Белова Н.С.

 




 






Goodstudents Goodstudents



Все права на материалы сайта принадлежат авторам. Копирование (полное или частичное) любых материалов сайта возможно только при указании ссылки на источник (администратор сайта).