Goodstudents.ru

 

 

 

 

 

Документоведение: пример оформления документов Протокол совместного собрания учредителей
Протокол совместного собрания учредителей

Протокол совместного собрания учредителей

ПРОТОКОЛ №____

совместного собрания учредителей


общества с ограниченной ответственностью

«Магазин № 90 Урал»


г. Иваново «____»___________2013 г.


На собрании присутствуют:

1. ООО «Валентино-продукты» в лице Генерального директора Палиновой Н.В. - 95 голосов, 95 % уставного капитала;

2. ООО «Промтоварный магазин № 10» в лице Директора Беляевой Н.С. – 5 голосов, 5% уставного капитала.

 

Итого присутствуют участники, обладающие 100 % голосов.

Кворум имеется. Собрание правомочно принимать решения.


Организационные вопросы:

Председателем собрания единогласно «За» избрана Палинова Н.В., секретарем собрания единогласно «За» избрана Беляева Н.С.


Повестка дня:

1. О принятии Устава ООО «Магазин № 90 Урал» и Учредительного договора Общества в новой редакции и их государственной регистрации.

2. О Директоре общества.


Слушали:

По первому вопросу повестки дня слушали Палинову Н.В., которая предложила в связи с изменением состава участников ООО «Магазин № 90 Урал» принять Устав Общества в новой редакции и Учредительный договор в новой редакции и поручить государственную регистрацию указанных учредительных документов Общества действующему Директору Светловой Л.И., в порядке установленном Федеральным Законом «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» от 8 августа 2001 г. № 129-ФЗ.


Голосовали:

«За» - 2.

«Против» - 0.

«Воздержались» - 0.


Постановили:

В связи с изменением состава участников ООО «Магазин № 90 Урал», принять Устав ООО «Магазин № 90 Урал» и Учредительный договор Общества в новой редакции и поручить государственную регистрацию указанных учредительных документов Общества действующему Директору Общества Светловой Л.И., в порядке установленном Федеральным Законом «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» от 8 августа 2001 г. № 129-ФЗ.


Слушали:

По второму вопросу повестки дня выступила Палинова Н.В., которая сообщила, что от действующего Директора Светловой Л.И. поступило заявление об освобождении ее от обязанностей Директора по собственному желанию с «____» ___________ 2013 г.

Внесено предложение избрать Директором ООО «Магазин № 90 Урал» Гражданку Российской Федерации Малину Наталию Александровну. Других предложений не поступало.


Голосовали:

«За» - 2.

«Против» - 0.

«Воздержались» - 0.


Постановили:

1. Уволить по собственному желанию Директора ООО «Магазин № 90 Урал» Светлову Л.И. с «___» _____________2013 г.

2. Избрать Директором ООО «Магазин № 90 Урал» Гражданку Российской Федерации Малину Наталию Александровну (паспорт серии 2404 № 132902 выдан ОВД Ленинского района г. Иваново 01.03.2002., код подразделения 772-005. Зарегистрирована по адресу: г. Иваново, ул. Демьяна Бедного, д. 19 кв. 52) с окладом согласно штатного расписания с «___» ______________ 2013 г., заключить с Малиной Н.А. трудовой договор в соответствии с Уставом общества с «___» ______________ 2013 г.

3. Уполномочить Палинову Н.В. заключить с Малиной Н.А. трудовой договор в соответствии с Уставом общества с «___» ______________ 2013 г.

4. До замены банковской карточки уполномочить Светлову Л.И. подписывать банковские документы для общества.


Подписи участников:


Председатель собрания:

__________________ / Палинова Н.В.

М.П.

Секретарь собрания:

___________________ / Беляева Н.С.

 




 






Goodstudents Goodstudents



Все права на материалы сайта принадлежат авторам. Копирование (полное или частичное) любых материалов сайта возможно только при указании ссылки на источник (администратор сайта).