Goodstudents.ru

 

 

 

 

 

Пример резюме

Пример резюме

Светлова Ольга Михайловна

Домашний телефон: (017) 222-44-55

Мобильный телефон: (017) 248-24-14
Адрес: Минск, проспект Рокоссовского 15-10

Дата рождения: 10-11-1979

Цель - получить интересную работу, соответствующую моим знаниям и квалификации с перспективой профессионального роста.
Образование

 

Сентябрь/1997 - Февраль/2004

Белорусский государственный экономический университет. Специальность – бухгалтерский учет, анализ и аудит, специализация – учет, анализ и аудит в промышленности. Квалификация – экономист. Дипломная работа по теме: бухгалтерский баланс и анализ финансового состояния предприятия.

 

Опыт работы

 

Июль 2011 по настоящее время

ОДО «Олимп»- производство, опт.торговля

Зарплата: штат 50 человек (отпускные, больничные, пособия и т.д), налоги по з/п; касса; клиент-банк: платежные документы, картотека; услуги сторонних организаций: по аренде и др.; авансовые отчеты: командировки РБ, хоз. нужды; учет материалов: приход, расход; БСО; ГСМ; расчеты с поставщиками и подрядчиками и многое другое.

Март 2011-Май 2011

Бухгалтер ООО «Путевод» - грузоперевозки, реклама

Учет материалов: постановка на приход, контроль за оформлением документов, плановая и внеплановая инвентаризация, списание материалов; запчасти; передача оборудования в безвозмездное пользование; оформление авансовых отчетов; командировок в РФ; ИП; формирование платежных поручений; учет основных средств; БСО; аренда (счета, акты); экспедирование, перевозка груза (акты, счета); выписка ТТН, ТН, договора; оформление заявлений в ИМНС о ввозе товара из РФ; акты сверки; доверенности.

Декабрь 2008- Ноябрь 2010

Бухгалтер ИЗАО «Корнет» - производство, опт. торговля

Учет материалов: постановка на приход, контроль за оформлением документов, плановая и внеплановая инвентаризация, списание материалов; учет готовой продукции: постановка на приход, списание материалов и комплектующих по тех. норме, контроль за оформлением вспомогательных материалов, учет фактической себестоимости готовой продукции; ведение кассовой книги по учету денежных документов; оформление авансовых отчетов; выписоки по рублевым и по валютным счетам банка; оформление документов на ремонт и аренду оборудования(акты выполненных работ, накладные на запчасти, договора); учет основных средств; БСО; учет товаров: постановка на учет, выписка ТТН, ТН, договора; учет расходов будущих периодов, оформление заявлений в ИМНС о ввозе товара из РФ.

Январь 2006- Декабрь 2008

Экономист по планированию, цех алюминиевого литья Минского моторного завода.

Составление отчетов о выполнении плана по основным показателям производственно- хозяйственной деятельности, отчетов по расходу металла, составление сметы расходов по содержанию и эксплуатации оборудования и цеховых расходов, расчет нормативных затрат по цеху, учет незавершенного производства, составление калькуляции.

Рассмотрение претензий по дефектной продукции, анализ финансово- экономической деятельности цеха алюминиевого литья Минского моторного завода.

Декабрь 2003 - январь 2006

Инженер по организации и нормированию труда – экономист по планированию, ремонтно-механический цех Минского моторного завода.

Внедрение норм времени и расценок, закрытие нарядов на сдельную и повременную оплату труда, расчет премии по положению, численности работников, необходимых для выполнения производственного плана, расчет экономического эффекта, штатного планируемого фонда ЗП, учет незавершенного производства, составление отчетов о выполнении плана по основным показателям производственно- хозяйственной деятельности, смета расходов по содержанию и эксплуатации оборудования, составление калькуляции.

 

Дополнительные сведения

Владение иностранными языками:

Английский - читаю, могу объясниться со словарем.

Водительское удостоверение, личный автомобиль

Знание компьютера: Опытный пользователь. Word, Excel, Internet, 1С:7.7, Консультант+, Клиент-банк

Хобби: спорт, туризм.

Пожелания к новой работе: Работа в динамичной и перспективной компании. Достойный уровень оплаты труда, карьерные перспективы.

 




 






Goodstudents Goodstudents



Все права на материалы сайта принадлежат авторам. Копирование (полное или частичное) любых материалов сайта возможно только при указании ссылки на источник (администратор сайта).