Goodstudents.ru

 

 

 

 

 

Документы для получения ученого звания доцента Пример отчет о научно-педагогической деятельности за период пребывания в должности доцента
Пример отчет о научно-педагогической деятельности за период пребывания в должности доцента

Пример отчет о научно-педагогической деятельности за период пребывания в должности доцента

Отчет о научно-педагогической деятельности

кандидата экономических наук, доцента кафедры экономики и организации предприятия ИГЭУ ОДИНЦОВОЙ Екатерины Витальевны

за период пребывания в должности доцента

(сентябрь 2007 – март 2012 г.г.)

1. Учебная работа

В соответствии с нагрузочной картой проводила следующие виды учебных занятий: чтение лекций, практические занятия, руководство курсовым и дипломным проектированием.

Проводила учебные занятия по следующим дисциплинам: Производственный менеджмент, Менеджмент и маркетинг, Экономика и организация производства, Бухгалтерский учет, Управление затратами, Основы менеджмента, Общая теория статистики, Банковское дело.

Лекционная нагрузка по курсам Основы менеджмента, Менеджмент и маркетинг, Экономика и организация производства в 2009-2010 учебном году составила 154 часа, по курсам Производственный менеджмент, Основы менеджмента, Менеджмент и маркетинг, Экономика и организация производства в 2010-2011 учебном году составляет 194 часа.

2. Учебно-методическая работа

В целях обеспечения и совершенствования учебного процесса за отчетный период выполнены следующие работы:

- изданы методические указания для проведения практических занятий по бухгалтерскому учету в двух частях;

- разработаны курсы лекций по дисциплинам: «Основы менеджмента», «Экономика и организация производства», «Менеджмент и маркетинг»;

- разработаны тестовые задания по дисциплинам: «Бухгалтерский учет», «Основы менеджмента».

3. Научно-исследовательская работа

Результаты научных изысканий докладывались на конференциях и научно-практических семинарах, включая международные и всероссийские.

Список научных трудов за отчетный период включает 4 работы, из них монография на тему «Ассортиментная политика в управлении стоимостью компании» – 1, статей опубликованных в ведущих рецензируемых научных журналах и изданиях, определенных Высшей аттестационной комиссией – 1 (Москва, Экономические науки, 2008); научных работ, опубликованных в межвузовских сборниках научных трудов, трудах научных конференций, научных изданиях – 2.

5.06.2009 года была защищена диссертация на соискание ученой степени кандидата экономических наук на тему «Методы формирования оптимального ассортимента производственной программы машиностроительного предприятия» по специальности 08.00.05 – «Экономика и управление народным хозяйством (экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами - промышленность)».

4. Воспитательная работа со студентами

С 2009 года веду общественную работу со студентами в куратора группы.

5. Организационно-методическая работа

Постоянно участвую в заседаниях кафедры, принимаю участие в обсуждениях учебных планов, планов семинарских занятий и дипломных работ.

6. Трудовая и исполнительная дисциплина

Замечаний нет.

 

К.э.н., доцент каф. ЭиОП

Одинцова Е.В.

 

 

Отчет Е.В. Одинцовой о работе в должности доцента  заслушан и утвержден на заседании кафедры ЭиОП, протокол № 2 от 3.11.2010 года.

Зав. кафедрой ЭиОП В.И. Колибаба

Секретарь Н.Ю. Матвиевская

 





Похожие материалы




 






Goodstudents Goodstudents



Все права на материалы сайта принадлежат авторам. Копирование (полное или частичное) любых материалов сайта возможно только при указании ссылки на источник (администратор сайта).