Goodstudents.ru

 

 

 

 

 

Идеи для бизнеса. Примеры бизнес-планов Бизнес-идея открытия агентства по проведению и оформлению праздников
Бизнес-идея открытия агентства по проведению и оформлению праздников

Бизнес-идея открытия агентства по проведению и оформлению праздников

Очень популярным на сегодняшний день является открытие агентств, которые специализируются на организации праздников и украшении праздников.

У меня появилась идея открыть подобное агентство. Дело в том, что для открытия подобного бизнеса не требуется обладать большим капиталом, поскольку этот бизнес относится к сфере услуг.

Клиенты будут оплачивать услуги заранее (за букеты цветов, услуги агентства), ведь можно договориться о предоплате.

Таким образом, для открытия агентства потребуется только арендовать небольшой офис, желательно в центральном районе города, или близлежащему к центральной части города.

Также потребуется привести ряд рекламных мероприятий. Можно заказать в рекламном агентстве печать визиток с данными о новой фирме по организации праздников и их оформлению.

Действительно, услуги украшения и организации праздников могут быть востребованы различными фирмами, предприятиями, организациями, частными людьми.

У занятых людей обычно нет времени заниматься подготовкой праздников, проще отдать это в руки профессионалов.

Итак, арендовав небольшой офис и зарегистрировав предприятие, можно приступать работе. От вас потребуется только творческий подход, готовность посвящать себя развитию этой деятельности.

Можно раздавать визитки знакомым и посетителям организованных вами празднований и мероприятий. Украшение праздников также может стать выгодным делом, может приносить высокую прибыль. Если вы не готовы самостоятельно работать на празднике, в том числе и тамадой, то можно привлечь к работе в агентстве профессионала. Для украшения праздников потребуется нанять специалиста, либо освоить основы дизайна.

Также надо найти постоянных поставщиков и подрядчиков, либо место, где можно оперативно приобретать всегда свежие цветы, и все необходимое для праздников.

Можно начать этот бизнес вместе с вашими знакомыми, тогда не придется нанимать на работу сторонних людей. Вы можете со всем справиться сами. Активные и творческие люди могут создать бизнес по проведению и оформлению праздников без существенных вложений денежных средств.

Со временем у вас будут постоянные клиенты, и прибыльность бизнеса будет расти. Тогда можно будет нанять на работу дополнительный персонал.

 




 






Goodstudents Goodstudents



Все права на материалы сайта принадлежат авторам. Копирование (полное или частичное) любых материалов сайта возможно только при указании ссылки на источник (администратор сайта).